Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Spiel 61 produits.
Preiswerter dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL Inklinationskompaß VG100C
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| Dynamische Genauigkeit: | 1° |
BWH525 KANN Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° transportieren
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Maßachse: | X-Y |
| Genauigkeit (°): | 0,003 |
BWM427 Digitale Neigungssensor
| Name: | Digitaler Neigungsmesser |
|---|---|
| Stecker: | Metallgelenk (Kabel 1.5m) |
| Schutzniveau: | IP67 |
Doppel-Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWM426 kosteneffektiver Digital optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Schlagzähigkeit: | 2000g, 0.5ms, 3mal/Achse |
Kosteneffektiver achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter der Stromabgabe-BWM428 Doppel
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±90 |
| Maßachse: | X-Y |
BW-VG220 Kostengünstiger dynamischer MEMS-Spannungsneigungsmesser Neigungsmesser 0-5 V / 0-10 V Optional
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Spannung (V): | 12-35 |
VG55 Low-Cost CAN MEMS Dynamischer Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| dynamische Genauigkeit: | 3° |
| statische Genauigkeit: | 0.3° |
Doppel-Achsen-Spannungs-Ertrag-Neigungs-Schaltrelais-Schalter der Hoch-Übereinstimmungs-DIS344
| Name: | Neigungs-Schalter-Sensor |
|---|---|
| Schützen Sie Niveau: | IP67 |
| Installation: | Vier Schrauben M4 |
Kosteneffektives BWM415 KANN Bus-einzelner Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Verbindungsstück: | Metallgelenk (Kabel 1.5m) |
| Schutz-Niveau: | IP67 |
Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWM417 kosteneffektiver Modbus einzelner optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebstemperatur (℃): | -40-85 |

