Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Spiel 61 produits.
Einzel-Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWL317S Modbus
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±180 |
| Maßachse: | X |
Preiswertes VG125C KANN dynamische Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.01°
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Spannung: | DC 9-35V |
| dynamische Genauigkeit: | 1° |
BW - VG225 Low Cost High Performance CAN BUS Dynamischer Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| dynamische Genauigkeit: | 0,5° |
Preiswerter Digital dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL/CAN Inklinationskompaß VG50 optional
| dynamische Genauigkeit: | 3° |
|---|---|
| statische Genauigkeit: | 0.3° |
| Entschließung: | 0.01° |
Preiswertes VG125 KANN dynamischer Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V |
| Arbeitsstrom: | 30mA (40m maximal) |
BW-IMU100C leistungsstarke Trägheitsmesseinheit IMU RS232/RS485/TTL
| Schräge Stabilität bei der vollen Temperatur: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Strecke: | ±400°/sec |
| Entschließung: | 0.01°/sec |
Preiswerter Digital dynamischer Tiltmeter Inklinationskompaß VG200
| dynamische Genauigkeit: | 0,5° |
|---|---|
| statische Genauigkeit: | 0.01° |
| Entschließung: | 0.005° |
Dynamischer elektronischer Kompass leistungsstarkes 0.5° HEC395 9-Axis
| Stromversorgung: | DC 9-35V |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| Betriebstemperatur: | -40℃~85℃ |
Hoch-Präzisions-kosteneffektiver elektronischer Kompass-Sensor RS232/RS485/TTL SEC380 3D optional
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Kursgenauigkeit: | 1° (EFFEKTIVWERT) |
| Entschließung: | 0.1° |
Hoch-Genauigkeits-elektronischer Kompass-Sensor RS232/RS485/TTL BMR3300 6-Axis optional
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Kursgenauigkeit: | 0,2 Effektivwert <0.5 Effektivwert-(horizontaler Gebrauch) (Pitch<30°) |
| Überschrift von Entschließung: | 0.001° |

