Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Spiel 61 produits.
VG127 Kostengünstiger kleiner RS232/485/TTL/Modbus Optionaler dynamischer Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| dynamische Genauigkeit: | 2° |
| statische Genauigkeit: | 0.2° |
Antrieb-3-Achsen-Beschleunigungsmesser-Chip Resolutions 0.1° AS400S Hoch-empfindlicher niedriger null Messbereich ±3.6g
| Messbereich: | ±3.6g |
|---|---|
| Entschließung: | 0.1mg |
| Liniärer Fehler: | 0.02% |
Preiswerte Spannung BWL310 MEMS gab einzelnen Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter aus
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |
BWL320 Spannungsausgang Zweiachsiger Neigungsmesser Neigungsmesser 0-5 V/ 0-10 V Optional
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 12-36 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-60 |
Dynamische optionale Genauigkeit 0.01° Digital der Hoch-Präzisions-VG600 Inklinationskompass-RS232/485/TTL
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| dynamische Genauigkeit: | 0,05° |
| statische Genauigkeit: | 0.01° |
Gab kosteneffektiver gegenwärtiger dynamischer Inklinationskompaß VG328 Tiltmeter 0-20/4-20/0-24mA optionales aus
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| dynamische Genauigkeit: | 0.3° |
| statische Genauigkeit: | 0.01° |
BWL316S Kostengünstiger einachsiger digitaler MEMS-Neigungsmesser mit einachsigem Neigungsmesser
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Stromversorgung: | 9-35V |
| Genauigkeit: | 0.1° |
BWM420 MEMS Spannungsausgang Zweiachsiger Neigungsmesser Neigungsmesser Genauigkeit 0,01°
| Name: | Doppel-Achsen-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Ertrag: | Spannung 0-5V /0-10V optional |
| Entschließung: | 0.001° |
Preiswertes BWL325S MEMS KANN Bus-Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |
ACHSEN-Inklinationskompaß Tiltmeter RS485/TTL BWM827 kosteneffektiver Modbus Doppeloptional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Arbeiten gegenwärtig (MA): | 20-40 |

