Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Spiel 61 produits.
Preiswertes BWK215S KANN Bus-einzelner Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Stromversorgung: | 9-35V |
| Genauigkeit: | 0.2° |
Kleiner drahtloser Inklinationskompaß WF-WM410 Hochgeschwindigkeitstiltmeter
| Name: | Inklinationskompaß der drahtlosen Übertragung |
|---|---|
| Schutzlevel: | IP65 |
| Nulltemperaturantrieb: | ±0.001°/℃ |
BWM416E Kostengünstiger digitaler einachsiger Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Shell Material: | Aluminiumlegierungsoxidation des Magnesiums |
Kosteneffektive MEMS Hoch-Präzision BWM425S KANN Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Größe (Millimeter): | L55*W37*H24 |
Kosteneffektives BWK225S KANN Bus-Doppel-Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |
Gab kosteneffektive Spannung BWM420 optionalen Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter 0-5V/0-10V aus
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 12-35 |
| Arbeiten gegenwärtig (MA): | 20-40 |
BWL315S kleines kosteneffektives KANN Bus-einzelner Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±180° |
| Genauigkeit (°): | 0,2 |
Hochpräziser analoger Neigungssensor
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±90 |
| Maßachse: | X-Y |
Preiswerter Digital dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL Inklinationskompaß VG100 optional
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40m maximal) |
| dynamische Genauigkeit: | 2° |
BWH515 KANN Einzel-Achsen-Hoch-Präzisions-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° transportieren
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Spannung (V): | 9-35V |
| Gegenwärtig (MA): | 20-40V |

