Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] Spiel 61 produits.
Kompass-Sensor-Genauigkeit 0.5° RS232/RS485/TTL SEC385 3D elektronische optional
| Name: | Elektronischer Kompass-Sensor |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC 5V |
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
BW-IMU127C preiswerte Modbus Trägheitsmesseinheit IMU RS232 /485/TTL
| Ausgabemodus: | Ertrag RS232 /485/TTL/Modbus optional |
|---|---|
| Größe: | L60×W59×H29mm |
| Schräge Stabilität des Kreiselkompasses bei der vollen Temperatur: | <20 °/h (10s, 1σ) <0.1 °/√h |
BW-IMU300 kosteneffektive Trägheitsmesseinheit IMU RS232 /485/TTL optional
| Kreiselauflösung: | 0.01°/sec |
|---|---|
| Strecke: X, Y, Z: | ±3.6g |
| Beschleunigungsmesser-Entschließung: | 0.01mg |
BW-AH400C hohe Präzisions-Haltung und Überschrift-Hinweis AHRS RS232/RS485/TTL
| Normierungsfaktornichtlinearität: | ≤100ppm (1σ) |
|---|---|
| Bandbreite: | 100Hz |
| Strecke: X, Y, Z: | ±3.6 g |
SEC345 kosteneffektiver 3D elektronischer Kompass Accuracy1°
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃~85℃ |
| Kursgenauigkeit: | 1° (EFFEKTIVWERT) |
HEC365 kosteneffektiver 3D elektronischer Kompass RS232/RS485/TTL optional
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Energie-Spannung: | DC 5V |
| Betriebstemperatur: | -40℃~85℃ |
Elektronischer Sensor des Kompass-SEC340 kosteneffektiver kleiner 3D
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Energie-Spannung: | DC 5V |
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
Preiswertes BW-IMU225 KANN Trägheitsmesseinheit IMU
| Kreiselkompass-Strecke: | ±400°/sec |
|---|---|
| Kreiselkompass-Normierungsfaktornichtlinearität: | ≤100ppm (1σ) |
| Beschleunigungsmesser-Strecke: X, Y, Z: | +3.6g |
BW-IMU500C leistungsstarke Trägheitsmesseinheit IMU RS232/485/TTL
| Breite Temperaturspanne: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| Ausgabemodus: | RS232 /485/TTL |
| Klein: | L60×W59×H29mm |
BW-AH57 preiswerte Modbus Haltung und Überschrift-Hinweis AHRS
| Neigungsgenauigkeit: | 3° (Effektivwert, Dynamik) 0.5° (Effektivwert, statisch) |
|---|---|
| Rollengenauigkeit: | 3° (Effektivwert, Dynamik) 0.5° (Effektivwert, statisch) |
| Entschließung: | 0.01° |

