Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Spiel 111 produits.
ACHSEN-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.005° BWM467 kosteneffektive Digital Doppel
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±60 |
| Maßachse: | X-Y |
BWM460 MEMS-Digitalausgang Zweiachsen-Neigungsmesser Kostengünstig 0–5 V/0–10 V/Digital TTL Optional
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Genauigkeit (°): | 0,02 |
| Entschließung (°): | 0,001 |
BWH525 KANN Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° transportieren
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Maßachse: | X-Y |
| Genauigkeit (°): | 0,003 |
Doppel-Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWK226S Digital optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |
BWL316S Kostengünstiger einachsiger digitaler MEMS-Neigungsmesser mit einachsigem Neigungsmesser
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Stromversorgung: | 9-35V |
| Genauigkeit: | 0.1° |
BWK220 MEMS Low-Cost-Spannungsausgang Zweiachsen-Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| GRÖSSE: | L90*W40.5*H26 (Millimeter) |
| Schutz-Niveau: | IP67 |
BW-VG220 Kostengünstiger dynamischer MEMS-Spannungsneigungsmesser Neigungsmesser 0-5 V / 0-10 V Optional
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Spannung (V): | 12-35 |
VG55 Low-Cost CAN MEMS Dynamischer Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| dynamische Genauigkeit: | 3° |
| statische Genauigkeit: | 0.3° |
Preiswerter dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL Inklinationskompaß VG100C
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| Dynamische Genauigkeit: | 1° |
Doppel-Achsen-gab analog-digitaler Inklinationskompaß Tiltmeter der Hoch-Präzisions-BWS3000 RS232/RS485/TTL aus
| Stromversorgung: | 9-35V |
|---|---|
| Hohe Genauigkeit: | 0.001° |
| Maßachse: | Doppelachse |

