Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Spiel 111 produits.
BW - VG225 Low Cost High Performance CAN BUS Dynamischer Neigungsmesser Neigungsmesser
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| dynamische Genauigkeit: | 0,5° |
Stromabgabe-Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° BWH528 MEMS
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Energiespannung (V): | 12-35 |
Preiswertes VG125 KANN dynamischer Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V |
| Arbeitsstrom: | 30mA (40m maximal) |
Doppel-Achsen-Spannungs-Ertrag-Neigungs-Schaltrelais-Schalter der Hoch-Übereinstimmungs-DIS344
| Name: | Neigungs-Schalter-Sensor |
|---|---|
| Schützen Sie Niveau: | IP67 |
| Installation: | Vier Schrauben M4 |
Kosteneffektiver Spannungs-Ertrag-Neigungs-Schaltrelais-Schalter der Doppel-Achsen-DIS341
| Name: | Neigungs-Schalter-Sensor |
|---|---|
| Genauigkeit (°): | Dynamische 2°/statische 0,1° |
| Maßachse: | X、Y |
Kompass-Sensor-Genauigkeit 0.5° RS232/RS485/TTL SEC385 3D elektronische optional
| Name: | Elektronischer Kompass-Sensor |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC 5V |
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
Preiswerter Digital dynamischer Tiltmeter Inklinationskompaß VG200
| dynamische Genauigkeit: | 0,5° |
|---|---|
| statische Genauigkeit: | 0.01° |
| Entschließung: | 0.005° |
Preiswerter Digital dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL/CAN Inklinationskompaß VG50 optional
| dynamische Genauigkeit: | 3° |
|---|---|
| statische Genauigkeit: | 0.3° |
| Entschließung: | 0.01° |
AgileLight-50A kosteneffektiver Digital einzelner Achsen-Faser-Optikkreiselkompaß REGELNEBEL
| Name: | Gyroskop |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃~+60℃ |
| Axial: | Einzelne Achse |
AgileLight-70A Digital einzelner Achsen-Faser-Optikkreiselkompaß REGELNEBEL
| Wir haben eine Reihe von Informationen.: | 0,005 |
|---|---|
| Skalafaktor Wiederholbarkeit (ppm): | ≤50 |
| Aktualisierungsfrequenz ((Hz): | 1000 oder 400 |

