Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Spiel 111 produits.
AS100-5 MEMS Beschleunigungsmesser-Hoch-Präzisions-kleine volle Digitalergebnis-Trägheitsnavigation
| Biasstabilität (typisch): | 0.1mg |
|---|---|
| Offset-Wiederholbarkeit: | 0.15mg |
| Teiltemperaturkoeffizient: | 00,05 mg/°C |
AgileLight-120A Digital einzelner Achsen-Faser-Optikkreiselkompaß REGELNEBEL
| Axial: | Einzelne Achse |
|---|---|
| Nichtlinearer Skalierungsfaktor bei Raumtemperatur (ppm): | ≤10 |
| Wiederholbarkeit des Skalenfaktors (ppm): | ≤10 |
AgileLight-50A Digital Regelfaser-Optikkreiselkompass-Nordsucher NEBEL hoher Auflösung
| Axial: | Einzelne Achse |
|---|---|
| Höchstwinkelgeschwindigkeit (o/s): | ± 600 |
| Stabilität bei Raumtemperatur 1σ ((o/h): | ≤0.05 |
Hoch-Genauigkeits-elektronischer Kompass-Sensor RS232/RS485/TTL BMR3300 6-Axis optional
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Kursgenauigkeit: | 0,2 Effektivwert <0.5 Effektivwert-(horizontaler Gebrauch) (Pitch<30°) |
| Überschrift von Entschließung: | 0.001° |
Elektronischer Sensor des Kompass-SEC340 kosteneffektiver kleiner 3D
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Energie-Spannung: | DC 5V |
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
Preiswerter 2D elektronischer Sensor des Kompass-SEC225
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Überschrift von Genauigkeit: | 1° (EFFEKTIVWERT) |
| Entschließung: | 0.1° |
Hoch-Präzisions-kosteneffektiver elektronischer Kompass-Sensor RS232/RS485/TTL SEC380 3D optional
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Kursgenauigkeit: | 1° (EFFEKTIVWERT) |
| Entschließung: | 0.1° |
Gyro100-1000 leistungsstarker MEMS Beschleunigungsmesser-Chip
| Name: | Gyroskop-Sensor-Chip |
|---|---|
| Größe: | 10*10*3.5mm |
| Startzeit: | 1s |
AS100-30 Beschleunigungsmesser-Bändchen-volle Digitalergebnis-Trägheitsnavigation UAV-Steuerung der Hoch-Präzisions-MEMS
| Name: | Beschleunigungsmesser-Chip |
|---|---|
| Biasstabilität (typisch): | 0.15mg |
| Offset-Wiederholbarkeit: | 0.4mg |
Gyro100-500 Beschleunigungsmesser-Chip der Hoch-Präzisions-MEMS
| Name: | Glasfaser-Gyroskop |
|---|---|
| Strecke: | 500°/s |
| Schräge Stabilität: | 8°/Std |

