Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Spiel 111 produits.
Digitalergebnis-Hoch-Präzisions-Doppel-Achsen-analoger Inklinationskompaß Tiltmeter RS485/232/TTL BWS2000S
| Maßachse: | X-Y |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Entschließung (°): | 0,0005 |
Digitalergebnis-Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.001° BWS5000E
| Breiter Spannungsinput: | 9-35V |
|---|---|
| Temperaturantrieb: | 0,0003°/℃ |
| Hohe Genauigkeit: | 0.001° |
Doppelachsen-analoge Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.001° der Hoch-Präzisions-BWS3600
| Winkelmesselementstrecke: | ≥±15° |
|---|---|
| Temperaturmesselement: | ≤1℃ |
| Genauigkeit: | 0.001° |
ACHSEN-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.001° BWS2700S-Hoch-Präzision Modbus Doppel
| Betriebstemperatur (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Lagertemperatur (℃): | -55~100 |
| Entschließung (°): | 0,0005 |
Spannung BWS2200 gab Hoch-Präzisions-Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-hohe Genauigkeit 0.001° aus
| Hohe Genauigkeit: | 0.001° |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Querachsenfehler: | 0.001° |
BWS2500 KANN Hoch-Präzisions-Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.001° transportieren
| Messbereich (°): | ±30 |
|---|---|
| Maßachse: | X-Y |
| Höchste Genauigkeit (°): | 0,001 |
ACHSEN-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.001° Hoch-Präzision BWS2700 Modbus Doppel
| Betriebstemperatur (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Lagertemperatur (℃): | -55~100 |
| Maßachse: | X-Y |
Der Hoch-Präzisionbws2800 Stromabgabe Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.001°
| Shell Material: | Anodisierende Aluminiumlegierung des Magnesiums |
|---|---|
| Verbindungsstück: | Metallgelenk (Kabel 1.5m) |
| Installation: | Drei Schrauben M4 |
Spannung gab der hohen Präzisions-BWS4200 Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter aus
| Breiter Spannungsinput: | 12-35VDC |
|---|---|
| Ertrag: | 0-5V, 0-10V optional, RS232 |
| Messbereich (°): | ±90 |
Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWK216S preiswerter Digital einzelner optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Volumen: | L55*W37*H24 (Millimeter) |
| Stromversorgung: | 9-35V |

