Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 0 2 digital inclinometer sensor ] Spiel 111 produits.
BWH515 KANN Einzel-Achsen-Hoch-Präzisions-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° transportieren
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Spannung (V): | 9-35V |
| Gegenwärtig (MA): | 20-40V |
ACHSEN-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWH527 Modbus Doppeloptional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Verbindungsstück: | Metallgelenk (cable1.5m) |
| Schutz-Niveau: | IP67 |
BWL315S kleines kosteneffektives KANN Bus-einzelner Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±180° |
| Genauigkeit (°): | 0,2 |
Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWM417 kosteneffektiver Modbus einzelner optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebstemperatur (℃): | -40-85 |
Preiswerter Digital dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL Inklinationskompaß VG100 optional
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40m maximal) |
| dynamische Genauigkeit: | 2° |
Gab kosteneffektive Spannung BWM420 optionalen Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter 0-5V/0-10V aus
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 12-35 |
| Arbeiten gegenwärtig (MA): | 20-40 |
Einachsiger analoger Neigungssensor
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Genauigkeit (°): | 0,2 |
| Entschließung (°): | 0,02 |
Hochpräziser analoger Neigungssensor
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±90 |
| Maßachse: | X-Y |
Gab kosteneffektiver gegenwärtiger dynamischer Inklinationskompaß VG328 Tiltmeter 0-20/4-20/0-24mA optionales aus
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| dynamische Genauigkeit: | 0.3° |
| statische Genauigkeit: | 0.01° |
ACHSEN-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWK227S kosteneffektiver Modbus Doppeloptional
| Name: | BWK227S |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |

