Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ imu inertial measurement unit ] Spiel 134 produits.
Hochauflösender Spannungs-Ertrag-Neigungs-Schaltrelais-Schalter der Einzel-Achsen-DIS331
| Name: | Neigungsschalter |
|---|---|
| Energie-Spannung: | 12-35V |
| Betriebstemperatur: | -40-85℃ |
Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° BWH518 MEMS Digital einzelne
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Spannung (V): | 12-35 |
| Gegenwärtig (MA): | 20-40 |
Stromabgabe-Doppelachsen-Inklinationskompaß Tiltmeter-Genauigkeit 0.003° BWH528 MEMS
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Energiespannung (V): | 12-35 |
Doppel-Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWK226S Digital optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |
Einzelner Spannungs-Ertrag-Neigungs-Schaltrelais-Schalter der Achsen-DIS334
| Name: | Neigungs-Schalter-Sensor |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebstemperatur (℃): | -40-85 |
Kompass-Sensor-Hoch-Präzision HEC303 3D elektronische
| Azimut-Messbereich: | 0~360° |
|---|---|
| Azimut-Genauigkeit: | Nach räumlicher Kalibrierung ≤0.3° (Effektivwert) (Neigungsstrecke -20°~20°) |
| Azimut-Entschließung: | 0.01° |
Preiswerter dynamischer Tiltmeter RS232/485/TTL Inklinationskompaß VG100C
| Name: | Dynamischer Inklinationskompaß |
|---|---|
| Arbeitsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| Dynamische Genauigkeit: | 1° |
Kosteneffektive drahtlose Inklinationskompaß NB-WM400 Tiltmeter-Genauigkeit 0.005°
| Name: | Drahtloser Inklinationskompaß |
|---|---|
| Nulltemperaturantrieb (°/℃): | ±0.001 |
| Entschließung (°): | 0,001 |
WF-WM400 Drahtloser Hochgeschwindigkeits-Neigungsmesser, Neigungsmesser, Genauigkeit 0,005°
| Name: | Inklinationskompaß der drahtlosen Übertragung |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP65 |
| Messbereich: | ±60° |
Hochpräzise analoge Neigungssensor
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃): | -40°C bis 85°C |
| Spannung (V): | 12-35V |

