Alle Produkte
-
Digital-Inklinationskompass-Sensor
-
Analoger Inklinationskompass-Sensor
-
Dynamischer Inklinationskompaß
-
Drahtloser Inklinationskompaß
-
Elektronischer Kompass-Sensor
-
Haltung und Überschrift des Bezugssystems
-
IMU-Trägheitsmesseinheit
-
Beschleunigungsmesser-Schwingungssensor
-
GNSS INS-Integration
-
Neigungs-Schalter-Sensor
-
Faser-optisches Gyroskop
-
Gyroskop-Sensor-Chip
-
Beschleunigungsmesser-Chip
-
Andere
Ansprechpartner :
Zhang
Telefonnummer :
86 18921292620
Schlüsselwörter [ 180 digital inclinometer sensor ] Spiel 17 produits.
Preiswerte Spannung BWL310 MEMS gab einzelnen Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter aus
| Name: | Analoger Inklinationskompaß |
|---|---|
| Energiespannung (V): | 9-35 |
| Betriebsstrom (MA): | 20-40 |
BWM420 MEMS Spannungsausgang Zweiachsiger Neigungsmesser Neigungsmesser Genauigkeit 0,01°
| Name: | Doppel-Achsen-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Ertrag: | Spannung 0-5V /0-10V optional |
| Entschließung: | 0.001° |
Einzel-Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWL317S Modbus
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Messbereich (°): | ±180 |
| Maßachse: | X |
Achsen-Inklinationskompaß Tiltmeter RS232/RS485/TTL BWK216S preiswerter Digital einzelner optional
| Name: | Digital-Inklinationskompaß |
|---|---|
| Volumen: | L55*W37*H24 (Millimeter) |
| Stromversorgung: | 9-35V |
Hochleistungs-Dynamischer Neigungssensor Auflösung 0,005°
| Genauigkeit: | 0.5° (dynamisch) 0,01° (statisch) |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -40°C~+85°C |
| Gewicht: | 280g |
Dynamischer elektronischer Kompass leistungsstarkes 0.5° HEC395 9-Axis
| Stromversorgung: | DC 9-35V |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 30mA (40mA maximal) |
| Betriebstemperatur: | -40℃~85℃ |
HEC365 kosteneffektiver 3D elektronischer Kompass RS232/RS485/TTL optional
| Name: | Elektronischer Kompass |
|---|---|
| Energie-Spannung: | DC 5V |
| Betriebstemperatur: | -40℃~85℃ |

